50KE-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50KE-CBSU-24
製品の説明 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN
仕様書: 50KE-CBSU-24.pdf
In Stock 3907 pcs
20 pcs
  • メッセージ
50KE-CBSU-24の仕様
部品型番 50KE-CBSU-24 メーカー Leader Tech Inc.
説明 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3907 pcs データシート 50KE-CBSU-24.pdf
幅 - 全体 24.000" (609.60mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ CBS KE
他の名前 50KE-CBSU-24"
50KE-CBSU-24"-ND
装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - 全体 -
高さ - 全体 0.500" (12.70mm) 詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount