52-CBSF-3.0X3.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 52-CBSF-3.0X3.25
製品の説明 52-CBSF-3.0X3.25--52S97--CIRCUIT
仕様書: 52-CBSF-3.0X3.25.pdf
In Stock 15009 pcs
250 pcs
  • メッセージ
52-CBSF-3.0X3.25の仕様
部品型番 52-CBSF-3.0X3.25 メーカー Leader Tech Inc.
説明 52-CBSF-3.0X3.25--52S97--CIRCUIT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 15009 pcs データシート 52-CBSF-3.0X3.25.pdf
幅 - 全体 3.000" (76.20mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 50-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.250" (82.55mm) 高さ - 全体 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Through Hole