53-CBSASV-2.5X2.5X1.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 53-CBSASV-2.5X2.5X1.0--53S336--C
仕様書: 53-CBSASV-2.5X2.5X1.0.pdf
In Stock 4122 pcs
20 pcs
  • メッセージ
53-CBSASV-2.5X2.5X1.0の仕様
部品型番 53-CBSASV-2.5X2.5X1.0 メーカー Leader Tech Inc.
説明 53-CBSASV-2.5X2.5X1.0--53S336--C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4122 pcs データシート 53-CBSASV-2.5X2.5X1.0.pdf
幅 - 全体 2.500" (63.50mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 50-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.500" (63.50mm) 高さ - 全体 1.000" (25.40mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole