58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5--58S28--CI
仕様書: 58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5.pdf
In Stock 7406 pcs
50 pcs
  • メッセージ
58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5の仕様
部品型番 58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5 メーカー Leader Tech Inc.
説明 58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5--58S28--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 7406 pcs データシート 58-CBSFSV-1.0X3.5X0.5.pdf
幅 - 全体 1.000" (25.40mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 58-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.500" (88.90mm) 高さ - 全体 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole