6-30T-SN-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6-30T-SN-24
製品の説明 0.07 X 0.30 SN 24--6-30T-SN-24--
仕様書: 6-30T-SN-24.pdf
In Stock 6063 pcs
40 pcs
  • メッセージ
6-30T-SN-24の仕様
部品型番 6-30T-SN-24 メーカー Leader Tech Inc.
説明 0.07 X 0.30 SN 24--6-30T-SN-24-- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6063 pcs データシート 6-30T-SN-24.pdf
0.300" (7.62mm) タイプ Fingerstock
形状 - シリーズ -
メッキ - 厚さ Flash メッキ Tin
運転温度 -55°C ~ 121°C 材料 Beryllium Copper
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 24.000" (609.60mm)
高さ 0.060" (1.52mm) 取り付け方法 Adhesive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN MAG TERM 16-17AWG TAB
在庫あり: 581441 pcs
ダウンロードセンター: 6-316300-7.pdf
RFQ
説明: REPLACE SCREW FOR 1490700-1 ASSY
在庫あり: 3709 pcs
ダウンロードセンター: 6-305927-4.pdf
RFQ
説明: CONN RCPT 60POS VERT .5MM
説明: SCREW-SHOULDER
ダウンロードセンター:
説明: CONN DTYPE PLUG 68POS VERT SLDR
説明: SCREW TRUSS HD MACH
説明: CONN PLUG 60POS .5MM VERT GOLD