82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5--82S67--CI
仕様書: 82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5.pdf
In Stock 2920 pcs
20 pcs
  • メッセージ
82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5の仕様
部品型番 82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5 メーカー Leader Tech Inc.
説明 82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5--82S67--CI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2920 pcs データシート 82-CBSFDV-2.0X2.0X1.5.pdf
幅 - 全体 2.000" (50.80mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 80-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 2.000" (50.80mm) 高さ - 全体 1.500" (38.10mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole