84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0--84S156--
仕様書: 84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0.pdf
In Stock 2435 pcs
20 pcs
  • メッセージ
部品型番 84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0 メーカー Leader Tech Inc.
説明 84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0--84S156-- フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2435 pcs データシート 84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0.pdf
幅 - 全体 3.500" (88.90mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 80-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 9.750" (247.65mm) 高さ - 全体 1.000" (25.40mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 3.500" (88.90mm) X 9.750" (247.65mm) Vent Holes in Pattern Through Hole