89-CBSAP-2.5X3.5X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8--89S14--CIR
仕様書: 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8.pdf
In Stock 2965 pcs
20 pcs
  • メッセージ
89-CBSAP-2.5X3.5X0.8の仕様
部品型番 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8 メーカー Leader Tech Inc.
説明 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8--89S14--CIR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2965 pcs データシート 89-CBSAP-2.5X3.5X0.8.pdf
幅 - 全体 2.500" (63.50mm) 換気 Vent Holes in Pattern
タイプ Shield, 2-Piece シリーズ 80-CBS
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - 全体 3.500" (88.90mm) 高さ - 全体 0.800" (20.32mm)
詳細な説明 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole