SB28B2100-1AB
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SB28B2100-1AB
製品の説明 .100" X 2.100" SQ PLTE W/ADH B F
仕様書: SB28B2100-1AB.pdf
In Stock 23111 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SB28B2100-1ABの仕様
部品型番 SB28B2100-1AB メーカー Leader Tech Inc.
説明 .100" X 2.100" SQ PLTE W/ADH B F フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 23111 pcs データシート SB28B2100-1AB.pdf
サイズ/寸法 2.100" L x 2.100" W (53.34mm x 53.34mm) シリーズ Saddle Beads®
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm)