SG015200R-48
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
SG015200R-48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SG015200R-48
メーカー/ブランド: Leader Tech Inc.
製品の説明 FSG, .015"H X .200"W X 48"L
仕様書: 1.SG015200R-48.pdf2.SG015200R-48.pdf
In Stock 16107 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SG015200R-48の仕様
部品型番 SG015200R-48 メーカー Leader Tech Inc.
説明 FSG, .015"H X .200"W X 48"L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16107 pcs データシート 1.SG015200R-48.pdf2.SG015200R-48.pdf
0.200" (5.08mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangle シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
他の名前 1798-1134 運転温度 -40°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 48.000" (121.92cm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.015" (0.38mm)