SG187750R-48
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SG187750R-48
製品の説明 .187"H X .750"W X 48"L--RECTANGU
仕様書: SG187750R-48.pdf
In Stock 3114 pcs
20 pcs
  • メッセージ
SG187750R-48の仕様
部品型番 SG187750R-48 メーカー Leader Tech Inc.
説明 .187"H X .750"W X 48"L--RECTANGU フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3114 pcs データシート SG187750R-48.pdf
0.750" (19.05mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Rectangular シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 -40°C ~ 70°C 材料 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 4.00' (1.22m)
高さ 0.187" (4.75mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SG187250D-48
SG187250D-48
説明: FSG, .187"H X .25"W X 48"L
在庫あり: 12083 pcs
ダウンロードセンター: SG187250D-48.pdf
RFQ
SG1846J
SG1846J
メーカー: Microsemi
説明: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 16DIP
在庫あり: 4762 pcs
ダウンロードセンター: SG1846J.pdf
RFQ
SG1M-XL
SG1M-XL
メーカー: SCS
説明: ESD SOLE GROUNDER 1MEG X-LARGE
ダウンロードセンター:
SG187375R-24
SG187375R-24
説明: .187"H X .375"W X 24"L--RECTANGU
ダウンロードセンター: SG187375R-24.pdf
SG1M-M
SG1M-M
メーカー: SCS
説明: ESD SOLE GROUNDER 1MEG MED
SG190
SG190
メーカー: Ametherm
説明: ICL 5 OHM 15% 4A