ANT-418-HETH
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-418-HETH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ANT-418-HETH
メーカー/ブランド: Linx Technologies
製品の説明 RF ANT 418MHZ HELICAL SLD TH
仕様書: ANT-418-HETH.pdf
In Stock 55503 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ANT-418-HETHの仕様
部品型番 ANT-418-HETH メーカー Linx Technologies
説明 RF ANT 418MHZ HELICAL SLD TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55503 pcs データシート ANT-418-HETH.pdf
VSWR 2 終了 Solder
シリーズ HE リターンロス -
パッケージング Bulk 他の名前 ANT418HETH
バンドの数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 0.350" (8.89mm) 利得 1.7dBi
周波数範囲 393MHz ~ 443MHz 周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 418MHz 特徴 -
詳細な説明 418MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Helical RF Antenna 393MHz ~ 443MHz 1.7dBi Solder Through Hole アプリケーション Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems