ANT-433-CW-HD
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-433-CW-HD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ANT-433-CW-HD
メーカー/ブランド: Linx Technologies
製品の説明 RF ANT 433MHZ WHIP STR RP-SMA ML
仕様書: ANT-433-CW-HD.pdf
In Stock 12158 pcs
  • メッセージ
ANT-433-CW-HDの仕様
部品型番 ANT-433-CW-HD メーカー Linx Technologies
説明 RF ANT 433MHZ WHIP STR RP-SMA ML フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12158 pcs データシート ANT-433-CW-HD.pdf
VSWR 2 終了 Connector, RP-SMA Male
シリーズ HD リターンロス -
パッケージング Bulk 他の名前 ANT-433-HD
ANT-433-HD-ND
ANT433CWHD
バンドの数 1 装着タイプ Connector Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 3.465" (88.00mm) 利得 0.7dBi
周波数範囲 420MHz ~ 445MHz 周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 433MHz 特徴 -
詳細な説明 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 420MHz ~ 445MHz 0.7dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount アプリケーション Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems