ANT-433-CW-RH
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-433-CW-RH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ANT-433-CW-RH
メーカー/ブランド: Linx Technologies
製品の説明 RF ANT 433MHZ WHIP STR RP-SMA ML
仕様書: ANT-433-CW-RH.pdf
In Stock 15054 pcs
  • メッセージ
ANT-433-CW-RHの仕様
部品型番 ANT-433-CW-RH メーカー Linx Technologies
説明 RF ANT 433MHZ WHIP STR RP-SMA ML フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15054 pcs データシート ANT-433-CW-RH.pdf
VSWR 1.9 終了 Connector, RP-SMA Male
シリーズ RH リターンロス -
パッケージング Tray 他の名前 ANT-433-RH
ANT-433-RH-ND
ANT433CWRH
バンドの数 1 装着タイプ Connector Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 2.008" (51.00mm) 利得 -5.6dBi
周波数範囲 425MHz ~ 440MHz 周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 433MHz 特徴 -
詳細な説明 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 425MHz ~ 440MHz -5.6dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount アプリケーション Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems