CSI-SGFE-100-UFFR
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-SGFE-100-UFFR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Linx Technologies
製品の説明 CBL ASSY SMA-UMCC 3.937"
仕様書: CSI-SGFE-100-UFFR.pdf
In Stock 17357 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CSI-SGFE-100-UFFRの仕様
部品型番 CSI-SGFE-100-UFFR メーカー Linx Technologies
説明 CBL ASSY SMA-UMCC 3.937" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17357 pcs データシート CSI-SGFE-100-UFFR.pdf
スタイル SMA to UMCC シリーズ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 長さ 3.937" (100.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 50 Ohms
性別 Female to Female 周波数 - 最大 3GHz
特徴 - 詳細な説明 Cable Assembly Coaxial SMA to UMCC Female to Female 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm)
Gray ケーブルタイプ 1.13mm OD Coaxial Cable