RXD-315-KH2
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXD-315-KH2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RXD-315-KH2
メーカー/ブランド: Linx Technologies
製品の説明 RECEIVER RF 315MHZ SMT KH2 SER
仕様書: RXD-315-KH2.pdf
  • メッセージ
RXD-315-KH2の仕様
部品型番 RXD-315-KH2 メーカー Linx Technologies
説明 RECEIVER RF 315MHZ SMT KH2 SER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5173 pcs データシート RXD-315-KH2.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ KH2 感度 -112dBm
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SMD, No Lead
他の名前 RXD315KH2 運転温度 -30°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 変調またはプロトコル ASK, OOK
記憶容量 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 315MHz 特徴 Built-in Remote Control Decoder
詳細な説明 KH2 RF Receiver ASK, OOK 315MHz -112dBm 10kbps PCB, Surface Mount データレート(最大) 10kbps
データインタフェース PCB, Surface Mount 電流 - 受信 5.2mA