74LVCH16541ADGGRE4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
74LVCH16541ADGGRE4の仕様
部品型番 74LVCH16541ADGGRE4 メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81662 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TSSOP
シリーズ 74LVCH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVCH16541