ADC12C080CISQE/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 12BIT 80MSPS 32WQFN
仕様書:
In Stock 4681 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ADC12C080CISQE/NOPBの仕様
部品型番 ADC12C080CISQE/NOPB メーカー N/A
説明 IC ADC 12BIT 80MSPS 32WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4681 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 2.4 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 2.7 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 32-WQFN (5x5) シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 80M 参照タイプ External, Internal
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 32-WFQFN Exposed Pad 他の名前 ADC12C080CISQE/NOPBTR
ADC12C080CISQETR
ADC12C080CISQETR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 1
ビット数 12 A / Dコンバータの数 1