DS100KR401SQE/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REDRIVER 8CH 10.3GBPS 54WQFN
仕様書:
In Stock 6341 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DS100KR401SQE/NOPBの仕様
部品型番 DS100KR401SQE/NOPB メーカー N/A
説明 IC REDRIVER 8CH 10.3GBPS 54WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6341 pcs データシート
電源電圧 - 2.375 V ~ 3.6 V タイプ Buffer, ReDriver
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 54-WFQFN Exposed Pad 出力 CML
他の名前 296-36213-2
DS100KR401SQE/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
チャネル数 8 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
入力 CML 詳細な説明 Buffer, ReDriver 8 Channel 10.3Gbps 54-WQFN (10x5.5)
遅延時間 200ps データレート(最大) 10.3Gbps
電流 - 供給 - 静電容量 - 入力 10pF