LM10500SQ-0.8EV/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM10500SQ-0.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1791 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM10500SQ-0.8EV/NOPBの仕様
部品型番 LM10500SQ-0.8EV/NOPB メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM10500SQ-0.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1791 pcs データシート
電圧 - 出力 0.8V 電圧 - 入力 3 V ~ 18 V
使用IC /部品 LM10500 供給コンテンツ Board(s), Cable(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-49662
LM10500SQ-0.8EV/NOPB-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 300kHz
詳細な説明 LM10500 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 5A