LM1086ILDX-3.3/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM1086ILDX-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM1086ILDX-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5857 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.5V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 27V
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1086ILDX-3.3
LM1086ILDX-3.3-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A 8-WSON (4x4) 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 1.5A