LM1117DTX-2.5/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
仕様書:
  • メッセージ
LM1117DTX-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM1117DTX-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM1117DTX-2.5
*LM1117DTX-2.5/NOPB
LM1117DTX-2.5
LM1117DTX-2.5-ND
LM1117DTX-2.5/NOPBTR
LM1117DTX25NOPB
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA TO-252-3
電流 - 供給(最大) 10mA 電流 - 静止(Iq) 5mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -