LM1117LDX-1.8/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM1117LDX-1.8/NOPBの仕様
部品型番 LM1117LDX-1.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1117LDX-1.8/NOPBTR
LM1117LDX18NOPB
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-WSON (4x4)
電流 - 供給(最大) 10mA 電流 - 静止(Iq) 5mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -