LM2574HVN-15/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 0.5A 8-DIP
仕様書:
In Stock 37846 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • メッセージ
LM2574HVN-15/NOPBの仕様
部品型番 LM2574HVN-15/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 0.5A 8-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37846 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 60V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
LM2574HVN15NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 LM2574