LM2577SX-12/NOPB
製品の概要
部品型番: LM2577SX-12/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG MULT CONFIG INV 12V TO263
仕様書:
  • メッセージ
LM2577SX-12/NOPBの仕様
部品型番 LM2577SX-12/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG MULT CONFIG INV 12V TO263 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4541 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Boost, Flyback, Forward Converter 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive or Negative
他の名前 *LM2577SX-12/NOPB
LM2577SX-12/NOPBTR
LM2577SX12NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 電流 - 出力 3A (Switch)