LM2595S-12/NOPB
製品の概要
部品型番: LM2595S-12/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
仕様書:
In Stock 37737 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • メッセージ
LM2595S-12/NOPBの仕様
部品型番 LM2595S-12/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A TO263-5 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 37737 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2595S-12/NOPB
LM2595S12NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 150kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM2595
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2594PADJG
LM2594PADJG
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DIP
ダウンロードセンター: LM2594PADJG.pdf
RFQ
LM2595S-12
LM2595S-12