LM2671N-12/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2671N-12/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 0.5A 8DIP
仕様書:
In Stock 55576 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • メッセージ
LM2671N-12/NOPBの仕様
部品型番 LM2671N-12/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 0.5A 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55576 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 6.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2671N-12/NOPB
LM2671N12NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 260kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 LM2671