LM2674M-3.3/NOPB
製品の概要
部品型番: LM2674M-3.3/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8SOIC
仕様書:
In Stock 54568 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • メッセージ
LM2674M-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM2674M-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54568 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 6.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2674M-3.3/NOPB
LM2674M33NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 260kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 LM2674