LM2678T-3.3/NOPB
製品の概要
部品型番: LM2678T-3.3/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7
仕様書:
In Stock 35835 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • メッセージ
LM2678T-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM2678T-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35835 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-7 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-7 (Formed Leads)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2678T-3.3/NOPB
LM2678T-3.3/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 260kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads)
電流 - 出力 5A ベース部品番号 LM2678
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2678SX-5.0/NOPB
LM2678SX-5.0/NOPB
説明: IC REG BUCK 5V 5A TO263-7
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2678T-12
LM2678T-12
説明: IC REG BUCK 12V 5A TO220-7
RFQ
LM2678T-3.3
LM2678T-3.3