LM2852XMXA-0.8/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 0.8V 2A SYNC 14TSSOP
仕様書:
In Stock 29345 pcs
1 pcs
94 pcs
188 pcs
  • メッセージ
LM2852XMXA-0.8/NOPBの仕様
部品型番 LM2852XMXA-0.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 0.8V 2A SYNC 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29345 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.85V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 14-HTSSOP シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
LM2852XMXA08NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 1.5MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.8V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 電流 - 出力 2A