LM2936DTX-3.3/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3
仕様書:
In Stock 62863 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM2936DTX-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM2936DTX-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62863 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2936DTX-3.3/NOPBDKR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-252-3
電流 - 供給(最大) 2.5mA 電流 - 静止(Iq) 15µA
電流 - 出力 50mA 制御機能 -
ベース部品番号 LM2936
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2936DT-3.3/NOPB
LM2936DT-3.3/NOPB
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2936DT-5.0
LM2936DT-5.0
説明: IC REG LINEAR 5V 50MA TO252-3
RFQ
LM2936DTX-3.3
LM2936DTX-3.3