LM2936MM-3.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM2936MM-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM2936MM-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.2V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2936MM-3.3/NOPBTR
LM2936MM33NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-VSSOP
電流 - 供給(最大) 2.5mA 電流 - 静止(Iq) 15µA
電流 - 出力 50mA 制御機能 -