LM2936QDT-3.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3
仕様書:
In Stock 78966 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • メッセージ
LM2936QDT-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM2936QDT-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78966 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-39754-5
LM2936QDT-3.3/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-252-3
電流 - 供給(最大) 2.5mA 電流 - 静止(Iq) 15µA
電流 - 出力 50mA 制御機能 -