LM3354MM-1.8/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG SWITCHD CAP 1.8V 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3354MM-1.8/NOPBの仕様
部品型番 LM3354MM-1.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG SWITCHD CAP 1.8V 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4835 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Charge Pump 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3354MM-1.8
LM3354MM-1.8/NOPBTR
LM3354MM-1.8TR
LM3354MM-1.8TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 1MHz
詳細な説明 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 90mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 電流 - 出力 90mA