LM3671TL-1.5EV
製品の概要
部品型番: LM3671TL-1.5EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM3671TL-1.5
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1925 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3671TL-1.5EVの仕様
部品型番 LM3671TL-1.5EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM3671TL-1.5 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1925 pcs データシート
電圧 - 出力 1.5V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3671 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 2MHz 詳細な説明 LM3671 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 600mA 基板タイプ Fully Populated