LM3671TLX-1.875/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.875V 0.6A 5USMD
仕様書:
  • メッセージ
LM3671TLX-1.875/NOPBの仕様
部品型番 LM3671TLX-1.875/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.875V 0.6A 5USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105726 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.875V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1.41x1.08) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-WFBGA, DSBGA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3671TLX-1.875
LM3671TLX-1.875-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA
電流 - 出力 600mA ベース部品番号 LM3671