LM3677LEE-1.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 6USON
仕様書:
In Stock 68689 pcs
750 pcs
  • メッセージ
LM3677LEE-1.5/NOPBの仕様
部品型番 LM3677LEE-1.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 6USON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68689 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V