LM3677TL-1.2/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BCK 1.2V 0.6A SYNC 5-USMD
仕様書:
In Stock 86722 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM3677TL-1.2/NOPBの仕様
部品型番 LM3677TL-1.2/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BCK 1.2V 0.6A SYNC 5-USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86722 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V