LM3677TLX-1.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.3V 0.6A SYNC 5USMD
仕様書:
  • メッセージ
LM3677TLX-1.3/NOPBの仕様
部品型番 LM3677TLX-1.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.3V 0.6A SYNC 5USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4219 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1.41x1.08) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-WFBGA, DSBGA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3677TLX-1.3
LM3677TLX-1.3-ND
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 3MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.3V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA 電流 - 出力 600mA