LM3679TL-1.8/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BCK 1.8V 0.35A SYNC 5USMD
仕様書:
In Stock 87727 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM3679TL-1.8/NOPBの仕様
部品型番 LM3679TL-1.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BCK 1.8V 0.35A SYNC 5USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87727 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1.41x1.08) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-WFBGA, DSBGA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3679TL-1.8/NOPBTR
LM3679TL-1.8TR
LM3679TL-1.8TR-ND
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 3MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 350mA 5-WFBGA, DSBGA
電流 - 出力 350mA ベース部品番号 LM3679