LM3704XCMM-308/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISORY CIRC 10MSOP
仕様書:
In Stock 87631 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM3704XCMM-308/NOPBの仕様
部品型番 LM3704XCMM-308/NOPB メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISORY CIRC 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87631 pcs データシート
電圧 - しきい値 3.08V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 *LM3704XCMM-308
*LM3704XCMM-308/NOPB
LM3704XCMM-308/NOPBCT
LM3704XCMM-308CT
LM3704XCMM-308CT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1