LM3711XQMM-308/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3711XQMM-308/NOPBの仕様
部品型番 LM3711XQMM-308/NOPB メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4489 pcs データシート
電圧 - しきい値 3.08V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active High
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 LM3711XQMM-308
LM3711XQMM-308/NOPBTR
LM3711XQMM-308TR
LM3711XQMM-308TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1