LM3S1150-IBZ50-A2T
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA
仕様書:
  • メッセージ
LM3S1150-IBZ50-A2Tの仕様
部品型番 LM3S1150-IBZ50-A2T メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5670 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.25 V ~ 2.75 V サプライヤデバイスパッケージ 108-BGA (10x10)
速度 50MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 108-LFBGA
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 52 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 64KB (64K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) データ・コンバータ -