LM3S1620-IBZ25-A2
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
仕様書:
In Stock 6162 pcs
184 pcs
  • メッセージ
LM3S1620-IBZ25-A2の仕様
部品型番 LM3S1620-IBZ25-A2 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6162 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.25 V ~ 2.75 V サプライヤデバイスパッケージ 108-BGA (10x10)
速度 25MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 108-LFBGA
他の名前 296-25677 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 52
EEPROMサイズ - 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 108-BGA (10x10)