LM3S2276-IQR50-A0
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
仕様書:
In Stock 7839 pcs
160 pcs
  • メッセージ
LM3S2276-IQR50-A0の仕様
部品型番 LM3S2276-IQR50-A0 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7839 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.25 V ~ 2.75 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 50MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-LQFP
他の名前 726-1178
LM3S2276-IQR50
LM3S2276IQR50A0
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 33
EEPROMサイズ - 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)