LM3S2965-IQC50-A2
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
仕様書:
In Stock 5067 pcs
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
  • メッセージ
LM3S2965-IQC50-A2の仕様
部品型番 LM3S2965-IQC50-A2 メーカー N/A
在庫あり 5067 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.25 V ~ 2.75 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 50MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 296-24903
726-1069-ND
LM3S2965-IQC50
LM3S2965IQC50A2
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 56
EEPROMサイズ - 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)