LM3S300-EQN25-C2
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3S300-EQN25-C2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
仕様書:
  • メッセージ
LM3S300-EQN25-C2の仕様
部品型番 LM3S300-EQN25-C2 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4426 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 25MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 16KB (16K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 36 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) データ・コンバータ -