LM3S3749-IQC50-A0
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
仕様書:
In Stock 7051 pcs
90 pcs
  • メッセージ
LM3S3749-IQC50-A0の仕様
部品型番 LM3S3749-IQC50-A0 メーカー N/A
在庫あり 7051 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.25 V ~ 2.75 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 50MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 3000
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 296-25659
LM3S3749-IQC50
LM3S3749-IQC50-A0-ND
LM3S3749-IQC50-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 61
EEPROMサイズ - 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 3000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)