LM3S3J26-IQR50-C0
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
仕様書:
In Stock 15014 pcs
160 pcs
  • メッセージ
LM3S3J26-IQR50-C0の仕様
部品型番 LM3S3J26-IQR50-C0 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15014 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.08 V ~ 1.32 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 50MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 3000
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 33 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 3000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 8x10b