LM3S5C31-IQC80-A2T
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
仕様書:
  • メッセージ
LM3S5C31-IQC80-A2Tの仕様
部品型番 LM3S5C31-IQC80-A2T メーカー N/A
在庫あり 4931 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 80MHz シリーズ Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 67 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 16x12b